Gérard FROMANGER (né en 1939)

Lot 302
100 - 150 EUR
Result : 120 EUR

Gérard FROMANGER (né en 1939)

Le Rouge, 1970
Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 226/300 en bas à gauche
H. 59 cm - L. 39 cm (à vue) DV