César (1921-1998)

Lot 296
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 13 000EUR
César (1921-1998)
Compression Assemblage de canettes de boissons en aluminium mises à plat et rivetées, signé à la base H. 32,5 cm - L. 15 cm - P. 15 cm DV Provenance: Galerie Beaubourg, Marianne et Pierre Nahon, Paris