Albert CHUBAC (1925-2008)

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 700EUR
Albert CHUBAC (1925-2008)
Sans titre, 1964 Technique mixte, acrylique, spray, assemblage de balles et d'une roue de vélo sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée sur une plaque en bois à l'adresse de l'artiste au dos H. 96 cm - L. 130 cm DV Craquelures et sauts de peintures