Jean-Noël BACHES (né en 1949)

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Jean-Noël BACHES (né en 1949)
Origine rouge 4, 2004 Technique mixte, pastel, fusain et gouache sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 73 cm - L. 60 cm DV