HENRI UGHETTO (1941-2011)

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
HENRI UGHETTO (1941-2011)
5000 Gouttes de sang sur des gouttes de couleurs, 1986 Acrylique sur carton, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée sur trois étiquettes collées au dos H. 46 cm - L. 38 cm DV