Jorge PIQUERAS (Né en 1925)

Lot 276
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 2 300EUR
Jorge PIQUERAS (Né en 1925)
Panuelo magico, 1962 Technique mixte, huile, encre et pigments sur papier marouflé sur toile, signée, titrée, datée et située à Wissous sur une étiquette au dos, désigné du nom de l'auteur et de son adresse sur le châssis H. 97,5 cm - L. 130 cm DV Petit éclat