Fernand MICHEL (1913-1999)

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Fernand MICHEL (1913-1999)
Barques au couchant, 1984 Marqueterie de zinc sur panneau, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 18 cm - L. 37 cm DV