Jim LEON (1938-2002)

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Jim LEON (1938-2002)
A way down, 1975 Dessin à la mine de plomb, signé, titré et daté en bas à droite H. 23,5 cm - L. 30,5 cm (à vue) DV Provenance: Galerie Le Lutrin, Lyon (étiquette au dos du montage)