Seund Ja Rhee (1918-2009)

Lot 267
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Seund Ja Rhee (1918-2009)
Sans titre, vers 1963 Linogravure, signée en bas à droite et justifiée 5/10 en bas à gauche H. 15 cm - L. 14 cm DV