YAYANAGI Tsuyoshi (né en 1933)

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Oeuvre (=), 1966 Eau forte et aquatinte, signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 8/20 en bas à gauche H. 65 cm - L. 49,5 cm DV Plis dans la marge supérieure gauche