CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 264
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche H. 67 cm - L. 50,3 cm DV Quelques rousseurs