ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 261
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre XXIII, 1975 Aquatinte, signée, datée et justifiée 44/75 en bas à droite H. 29,3 cm - L. 21,7 cm Référence: Jørgen Ågerup, ed., Zao Wou-Ki: The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937 - 1995, Edition Heede & Moestrup, Copenhagen, 1945, planche 265