ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 257
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1986 Eau-forte et aquatinte, signée et datée 1986 en bas à droite et justifiée 12/99 en bas à gauche H. 69 cm - L. 45,5 cm (à vue) DV Référence: Jørgen Ågerup, ed., Zao Wou-Ki: The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937 - 1995, Edition Heede & Moestrup, Copenhagen, 1945, planche 329