Pierre SOULAGES (né en 1919)

Lot 248
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 750EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919)
Lithographie n°28, 1970 Lithographie éditée pour la revue XXe siècle, n° 34 Panorama 70, I, du mois de juin 1970 et imprimée par Mourlot H. 31 cm - L. 24 cm DV