Henri MOUVANT (1926-2015)

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Henri MOUVANT (1926-2015)
Sans titre, 1988 Technique mixte, gouache et collage de papiers préparées sur carton, signée et datée 88 en bas à droite H. 62 cm - L. 48 cm DV