Etienne BEOTHY (1897-1961)

Lot 228
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Etienne BEOTHY (1897-1961)
Ne rien vouloir, 1949 Gouache sur papier, monogrammée et datée en bas à droite, cachet de l'atelier, monogramme et date au dos H. 76 cm - L. 56 cm Un certificat d'authenticité du comité Beothy sera remis à l'acquéreur