Gilbert PECOUD (né en 1951)

Lot 224
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gilbert PECOUD (né en 1951)
La place Bellecour sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite contresignée et située au dos. 73 x 92 cm H. 73 cm - L. 92 cm DV Bibliographie: Alain Vollerin, Gilbert Pécoud, Ombre et Lumière, Lyon, Mémoire des Arts, 2009 reproduit page 58