Alain Demond (né en 1952)

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Alain Demond (né en 1952)
Restaurant à la baie vitrée Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette H. 38 cm - L. 46 cm DV