Micheline COLIN (1925-2017)

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Micheline COLIN (1925-2017)
Péniches sur la Saône à la Confluence Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 65 cm - L. 50 cm DV