Micheline COLIN (1925-2017)

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Micheline COLIN (1925-2017)
Le choeur au curé d'Ars, 1963 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée sur une étiquette au dos H. 46 cm - L. 55 cm DV Petite restauration ancienne