Jean-Baptiste CHÉREAU (1907-1988)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
L'égocentrique, 1973-1978 Aquarelle et encre, signée, titrée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 65 cm - L. 50 cm DV