Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
A rouge, 1970 Gravure au carborundum, signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche H. 42,5 cm - L. 72 cm (à vue) DV