Max ERNST (1891-1976)

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Max ERNST (1891-1976)
Sans titre,1971 Eau forte, aquarelle et collage, signée en bas à droite et justifiée 50/100 en bas à gauche H. 47 cm - L. 35 cm (à vue) DV Légères rousseurs