Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 520EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)
Portrait de Gilberte, épouse de l'artiste Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 55 cm - L. 46 cm DV Exposition: Rétrospective Marcel Saint-Jean à la Maison Ravier de Morestel à l'automne 2000 (étiquette au dos)