Jean COUTY (1907-1991)

Lot 145
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Jean COUTY (1907-1991)
L'Alhambra au clair de lune Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée deux fois au dos H. 55 cm - L. 46 cm