Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 134
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 3 500EUR
Effets de lumière sur la fontaine de la place des Jacobins à Lyon, 1911 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 55 cm - L. 45,5 cm DV