Arnold GUERLINCK (né en 1946)

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 260EUR
Arnold GUERLINCK (né en 1946)
Composition cubiste aux guitares, aux partitions et aux journaux Technique mixte, gouache, collage de papiers découpés et de cartons, signée en haut à droite et portant le cachet humide de l'artiste en bas à droite H. 79 cm - L. 53 cm DV