José MINGRET (1880-1969)

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
José MINGRET (1880-1969)
Lac en montagne Huile sur papier, signée et datée 38 en bas à gauche H. 21,5 cm - L. 32,5 cm (à vue) DV