D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
Le Goût du bonheur, 1970 (Carnet I, Planche 17 & Planche 18) Réunion de 2 Lithographies, datée 20.5.64 en bas à gauche dans la planche et datée 20.5.64 en haut à gauche dans la planche, justifiées au crayon 7/250 en bas à gauche H. 32,5 cm - L. 24,8 cm DV