D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Portrait imaginaire Lithographie réalisée par Marcel Salinas pour les Editions Cercle d'Art à Paris en 1970, signée et datée 30.1.69 en haut à gauche dans la planche et justifiée au crayon F 127/250 en bas à gauche H. 65 cm - L. 50 cm DV