Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Élégante à la robe bleue Aquarelle et mine de plomb, portant le cachet du monogramme en bas à gauche (Au dos, esquisse de tête de cheval) H. 10,5 cm - L. 5 cm (à vue) DV