Elisabeth DECOBERT et Francis BEGOU (XXe siècle)

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Épreuve en verre multicolore Signée, datée 1993 et numérotée 11 F 1993 H. 24 cm