KIM MOLTZER (Né en 1938)

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
KIM MOLTZER (Né en 1938)
Grande bibliothèque à structure en métal doré pouvant accueillir de nombreuses tablettes et étagères en verre fumé, terrasse rectangulaire en stratifié noir. H. 218 cm - L. 180 cm - P. 42 cm Éclats au placage de la base et aux angles de certaines étagères