TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNÉES 1960

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Fauteuil à structure en teck, accotoirs sculptés, double dossier bandeau garni de cuir au centre H. 84 cm - L. 57 cm - P. 55 cm Manque la garniture de l'assise