Gérard GUERMONPREZ (XXe siècle)

Lot 48
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Édition MAGNANI Piétement de table de salle à manger, piétement en métal laqué noir réunis par une entretoise en X, plateau rectangulaire en placage de chêne rapporté
H. 73 cm - L. 223 cm - P. 100 cm
Relaqué et reverni