ZAO Wou-Ki (1921-2013) - Manufacture de Sèvres

Lot 18
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
Assiette, service Diane, 1970 Lithographie sur porcelaine dure. Tirage à 52 exemplaires. Cachet de la manufacture, signée et datée 2-70. D. 26 cm