ZAO Wou-Ki (1921-2013) - Manufacture de Sèvres

Lot 18
700 - 900 EUR
Result : 700 EUR

Assiette, service Diane, 1970
Lithographie sur porcelaine dure.
Tirage à 52 exemplaires. Cachet de la manufacture, signée et datée 2-70.
D. 26 cm