Armoire en bois naturel, les portes pointes... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24.ter
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Armoire en bois naturel, les portes pointes de diamant H. 215 cm L. 148 cm P. 58 cm Piqûres, restaurations