Deux fauteuils à bras en chêne, les assises... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24.bis
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 30EUR
Deux fauteuils à bras en chêne, les assises et dossiers en cuir, le dossier de l'un à décor de fleur de lys De style du XVIIe siècle, avec des éléments anciens H. 100 cm L. 62 cm P. 57 cm et H. 101 cm L. 62 cm P. 52 cm Déchirures au cuir