OBJETS D'ART

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
OBJETS D'ART
Pendule portique en bois noirci et bronze doré. Le cadran annulaire à chiffres romains entouré d'une frise de perles est soutenu par quatre colonnes. XIXe siècle H. 46 cm L. 23 cm P. 13 cm Accidents