MOBILIER

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
MOBILIER
Table en bois naturel, les pieds cambrés XVIIIe siècle H. 71 cm L. 94 cm P. 61 cm Fentes, renforts, piqûres. Trou au plateau