MINIATURES

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
MINIATURES
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Mirabeau prisonnier au Donjon de Vincennes Dessin et aquarelle sur papier H. 12 cm Petites rousseurs Cadre en ronce de noyer