INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES

Lot 39
Estimation :
40 - 80 EUR
INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES
Trébuchet dans son écrin ovale en bois naturel, avec ses poids (manques) Fin du XVIIIe siècle