OBJETS D'ART

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
OBJETS D'ART
Plaque de cheminée carrée en fonte à décor de la figure de Minerve s'inscrivant dans un médaillon ovale central et de rinceaux feuillagés Fin du XVIIIe siècle H. 54 cm L. 54 cm