Henri-Georges MEUNIER (1873-1922)

Lot 3
120 - 150 EUR
Result : 150 EUR

L'heure du silence, l'oeuvre conçue et éditée en 1897
Lithographie en couleurs. Édition L'Estampe Moderne.
Signée et datée Henri MEUNIER (18)97 dans la planche et porte le timbre sec en bas à droite.
Feuille: 40,5 x 31 cm EE