Art d'Asie

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Art d'Asie
VIETNAM - XIXe siècle Statuette de Guanyin à douze bras en bois laqué or et argent, les mains originales en namaskara mudra. H. 56 cm (Accidents et manques, sauts de laque et restaurations).