Belle jatte ronde à six lobes en argent à... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Belle jatte ronde à six lobes en argent à filets et moulures d'oves agrafés de coquilles Style du XVIIIe siècle Minerve Maître-Orfèvre : BONTABURET PARIS (poinçon et en toutes lettres)