Huilier-vinaigrier en argent, la terrasse... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Huilier-vinaigrier en argent, la terrasse rectangulaire moulurée sur quatre pieds boule, les supports à quatre palmettes et moulure de feuilles d'eau, la prise balustre unie, sur une terrasse à pieds tête de lion, les supports des bouchons mobiles Époque Restauration Garantie du bureau de Poitiers H. 31,7 cm - L. 23,8 cm - Poids 674 g BL