Suite de deux couverts de table en argent... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
Suite de deux couverts de table en argent modèle uniplat, la spatule gravée des armoiries d'alliance des familles Ventavon et Ponat (Hautes-Alpes) Embrun, XVIIIe siècle Maître-Orfèvre : Joseph GORLIER, entre 1763-1786 Poids 294 g BL