Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat,... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat, la spatule gravée « N. B. » entre une roue et un fleuron Grenoble, XVIIIe siècle Maître-Orfèvre : Henri FAUCHÉ, entre 1760-1762 L. 31,9 cm - Poids 168 g BL